Kontakte

...... ein starkes Team

Nina Jordan
1. Vorsitzende
Pflegestelle in Willich
e-Mail: Nina.Jordan@greyhoundprotection.de

Barbara Wurm
2. Vorsitzende
Poststelle, Buchhaltung
Saturnstr. 47, 53842 Troisdorf
e-Mail: Barbara.Wurm@greyhoundprotection.de

Inga Freund

Betreuung der Adoptionsinteressenten für Galgos
e-Mail: inga.freund@greyhoundprotection.de
Tel.: 0211/16395391 Montag - Samstag von 10 - 20 Uhr (Bitte hinterlassen Sie eine Nachricht- ich rufe schnellstmöglich zurück)

Siggi Schulz
Betreuung der Adoptionsinteressenten für Greyhounds
e-Mail: siggi.schulz@greyhoundprotection.de
Tel.: 07720/65 03 5 oder mobil: 0172/41 56 437 Montag - Samstag von 10 bis 20 Uhr

Alexandra Olles
Sekretariat, Tassoanmeldung,
Mitgliederverwaltung, GPI-Windhundspaziergang
e-Mail: Alexandra.Olles@greyhoundprotection.de

Ann Watzdorf
Versicherungs-/Rechtsangelegenheiten
e-Mail: Ann.Watzdorf@greyhoundprotection.de

und einige unserer freiwilligen Helfer!!!